Владимир Мудрик

Очень хочу встретиться с парнем, который очень нравиться)))) ) Как организовать случайную встречу? какой придумать повод?

Ма
Малаша

Подойди к парню и намекни ему если вы хорошо знакомы или друзья переходи на крайнее меры подмигивай как только его видишь при встрече просто вытайся говори ему а давай сегодня куда нибудь сходим и он не сможет отказать если уж он отказал значит от него нужно отказатся а если он всегда откладывает все на потом это значит он не хочет намекать на грубость

Max Gusev

Подсеки его на велосипеде, проводишь в травмопункт

Александра Солдатова

Рекомендую не ждать момента удобного и не выдумывать ничего, а просто и конкретно взять "клиента" за "бивни" и просто отвести туда куда вам нужно. проще говоря инициатива тут конкретно необходима, а то как в анекдоте. пока он прочухает что к чему так уже седая будешь!