Оксана

Как узнать фамилию абонента теле2 по номеру? Хотелось бы узнать на кого зарегистрирован номер, который пишет мне смски.

Татьяна

Спам бот, не?

Ирина Тачкова

Добрый вечер, Аврора.
Информация об абонентах является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством России.

Славик Лигай

Симки теле2 бесплатно раздают на улице. Если ты не Джеймс Бонд, то никогда не узнаешь от кого смс (за редким исключением) , хотя даже он бы обосрался.