Андрей

4 Ноября 2012 -- Праздик с непонятой тематикой.. . Россия учится на ошибках своих или чужих?

4 Ноября 2012 -- Праздник с непонятой тематикой.. . Россия учится на ошибках своих или чужих?
Кстати, икона эта, насколько мне известно, охраняет восточные рубежи России. ( А понаехали откуда и кто?... Да уж! )
А владимировская икона охраняет западные рубежи России. (Здесь Медведев Д. А. распорядился. )
Вот и не вполне ясно, "Кто Матери-Истории ценен? "

Редакция вторая, исправленная:

4 Ноября 2012 -- Праздник с непонятой тематикой.. . Россия учится на ошибках своих или чужих?
Кстати, икона казанская, насколько мне известно, охраняет восточные рубежи России. ( А понаехали откуда и кто?... Да уж! )
А владимировская икона охраняет западные рубежи России. (Здесь Медведев Д. А. распорядился. )
Вот и не вполне ясно, "Кто Матери-Истории ценен? "

Алексей Рыбин

она пока ходит под себя в определении

чем меньше нация-тем больше празникав, я удивляюсь как такая великая страна как русь,
экскрементирует с праздникаме народу-зрелищность камунизма совмещая с постказненностью
ауры лобнова места

Юлия Тимощук

какая разница! Праздник ведь! Приготовим салат "оливье" и выпьем чуток! С праздником Люди!

Константин

А Вы в курсе, что за событие произошло на Руси 4 ноября много-много лет назад ?

Мария Болотина

Да политикам Важен Любой повод лишь бы люди забыли про 7 ноября

Антон Голубов

Да праздник-то, в принципе, вполне себе нормальный.
В то время действительно в стране творилась *опа.
И название хорошее - день единства.

Просто доверия к власти нет, ее праздники нафиг людям не нужны.

Мария Перепелова

Да она, блин, не учится вообще ни на каких! Особенно правительство : они чё, забыли про 1917 ?