Юлия Кожарина

Почему я хочу делать добро? И в монахи хочу уйти.

Alexandra

Лучше в песочнице кубики лепить чем добро делать!))))) Делай делай но не ---переусердствуй!))))

Николай

Добро делается у станка или на поле, хлеб растят, а монахи - дармоеды.)))

Ми
Михаил

Если в монахи, значит ни на что больше способностей нет

Лина Лукьянова

монахи злодеи и гомики, оно вам надо? или вы чистоту в их рядах собрались наводить, так это надо их всех перевести

Надежда Пискарева

Делайте добро, кто ж вам мешает? Хотите в монахи - пожалуйста никто не держит.
Только учтите ( навеяно первым ответом ). Добро понятие относительное. И если вы умирающего с голода начнёте заповедям учить, вместо того что бы хлебом поделиться - добро ли это?

Владимир Гредасов

Апостолы не шли в монахи чтоб помогать людям, они исполняли повеления Христа идти и проповедовать.
Духовная помощь людям, обучение их заповедям Бога лучшая помощь. Когда человек осознает что ценнее всего в жизни, то будет безмерно благодарен.

Ilya Khangireev

Для других от монахов добра не очень. Так что тут лучше определится получше

Андрей Редкозубов

Разве монашество - это добро. Тогда Иисус настроил бы монастырей, а не посылал бы проповедовать

Игорь Сторожков

Если это позывы души, то Иди) Душе лучше знать, как лучше

Ayax

Там одновременно делаешь и добро и спасаешь свою душу.. .
кто не был в монастыре, не знает о добре.

Андрей Манько

лечиться пробовал? может еще не очень запущенно.

Ирина Селезнева

хочешь творить добро? открой бизнес, разбогатей и отдавай все деньги на лечение детского рака, от монахов добра как от козла молока...

Св
Светлана

Книгу прочитал, наверное, Несвятые Святые...))) не читал?
там как раз про это...))))))))))...