Елена Царёва

Ваши действия в связи с неудержимым ростом цен на топливо при снижении его качества ?

Елена Мирзоева

будем больше брать за свою работу, вынуждают гады )))

Надежда Кобелева

Не называя никого ни гадами, ни ворами, ни сволочами, работать дальше.
А за работу свою мы и так берём немало.
P.S.: не "делайте себе нервы" по такой фигне как цены.. . На все повышения цен Ваших нервов не хватит, да и жалко....

Юлия

Революцию надо делать батенька

Вера Политаева

свечи чаще менять вот и все действия. а от роста цен люди меньше ездить не перестанут