Юрий Васильев

Если будет митинг "Я против роста цен на топливо", пойдете ли Вы? Если нет, то почему?

Ivan Asonov

Я вобще против роста цен! Живем как рабы, зарплаты хватает только на ЖКХ и скромное питание.

Nina Rudnaya

Не пойду, а побегу. И буду больше всех возмущаться!

Марина Першина

Для России рост цен на топливо выгоден.
если б я был гражданином например Германии, я бы вышел.
А россияне не будут митинговать за обнищание России, ведь около 40% бюджета пополняется засчёт нефтегазовой промышленности

Админ

В СССР прое3д на Автобусе стоил пять копеек. Бен3ин 93 стоил сорок копеек. Сейчас 93 стоит 33 рубля. прое3д-2О рублей. Думаю логично сни3ить прое3д до пяти рублей, а бен3ин повысить до сорока. Или десять рублей и восемдесят. Хватит буржуям, вые3жать 3а счет трудового народа.

Елена Рогова

я пойду. интересно смотреть, как омон дубинками усмиряет несогласных. а на топлево мне пох. у меня велосипед.

Татьяна Зорина

Сначало надо подумать, а кто организатор митинга... если колонну возглавят Навальный с Немцовым, тогда с этим митингом всё понятно... это белоленточные прохиндеи используют любой повод для раскачивания лодки...
Каждый в меру своего непонимания работает на того, кто знает и понимает больше.. .

Путин раскрывает воров и врагов.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z9M7Qp9_v-g

Oltin Ergashev

конечно я пойду! цена на бензин- космос, а дальше что 92 бензин 20 грн за литр? точно пересесть на велик прийдется!