Олег Щелканов

Сколько в России курильщиков? Когда всем хором выходим на митинги против повышения цен на табак?

Медведев бьет по карманам миллионов!!!

Мария Баинова

Я за Медведева!

Макаров Дмитрий

Да хоть завтра!! ! Где встречаемся?

Солнечный Зайчик

прикинь они уж не знают за шо с нас истчо денег содрать! а эти повелися каГ дети прям

Паша Колосов

перешел на самоСаДъ!!!

Андрей

Алкашей с собой прихватите, красавцы.

Миш Миш

там есть кому лоббировать

Yy
Yyyyyy

незнаю кто виноват в безумных ценах, но им зачтётся по полной !!!

Сергей Повар

По статистике, в РФ курят 44 миллиона человек, то есть около трети населения страны, включая детей

Наталья Резаева

да ладно бы что путнее курили! а то ведь такую дрянь вонючую !

Елена Гребенникова

Травить себя за свои же деньги. Это ли не пиздец ?
Повысить цены раз в 50, чтобы пачку сигарет или растягивали на год, или вообще не могли купить. Вот это был бы проект "Здоровая Россия". А так ...

Козлов Андрей

Да шоб вы все передохли от курева, так ведь вы еще и некурящих за собой тянете. Совсем мозги закоптили, соображать перестали 🙂

Анастасия Емельянова

Вот нет в вас ничего созидательного....

Анастасия Рыбникова

уточни место и время . может с собой каски брать что бы по мостовым стучать или барабаны какие.

Евгений Дульнев

Может скинемся и купим сигаретную фабрику... не будем зависеть от причуд нанопремьера....

Виктория Ч

ради такого случая даже на работу не пойду !!!