Ольга Бурочкина

В свете постоянного роста цен на топливо...

Есть ли для Вас предел цены бензина (дизеля) , после которого вы перестанете ездить на авто, ну или по крайней мере станете гораздо реже садиться за руль?
Плин, у нас 92-й уже 33 рубля стоит, и это не брендовая компания ((((

Сергей Владимирович

Пока при средней цене 31 рубль за литр 95-го мне все еще дешевле ездить на машине, чем общественным транспортом.. . Тенденция будет сохраняться до 45-50 рублей при условии удержания цен на проезд в общественном транспорте.. . Так что пожалуй задумываться начну не раньше 70-80...

Ирина Тихонова

нада призедента на нашева призедента обменить

Ирина Ромашкова

Поставил ГБО. Литр пропана стоит 14 рублей. Цены на бензин теперь изучаю только изредка.

Горшков Александр

Пока буду в состоянии покупать бензин буду ездить.