Сергей Чернышов

Правительство говорит, что цены на топливо оправданы. Интересно - чем?

Михаил Гладков

Дык правительством и оправданы

Анатолий Прокофьев

Ценами на дачки.
На Канарах.

Drkhair

так наверно ее в ручную из под земли качают. и труба аж до кувейта идет.

Андрей Тюрин

ценой на мировых биржах

Юрий Кальянов

"я взял немного денег из бюджета и тут понеслось"

Зайлабидин Мурзакулов

так бюджет весь из газа да нефти-вся страна ток за счёт етова и живёт.

Евгений Гладких(Минор)

сколько нашим чинушам денег не давай - все равно мало. вот у них теперь отговорки - в европе\штатах это дороже. дык млять - и уровень дохода НАСЕЛЕНИЯ (а не чинуш) не соизмерим!!!!