Елена Цой

До какого предела будут повышаться цены на топливо? Неужели бесконечно?

Николай Лепёшкин

если будешь бесконечно жить

Татьяна Татьяна

До того, пока вы можете это терпеть.

Иван Дадаев

Есть такое выражение : " Мало денег не бывает!! " Вот и наши господа, из клана "Власть имущих", свято придерживаются этого выражения. Да никогда в России цены не будут падать, дешевеет только черствый хлеб. (это у нас так) . Все только будет дорожать.

Nadir Dustov

у нас наоборот дня три как подешевел

Мария Нахапетова

вообще-то бензин дорожает примерно по инфляции.

Алексей Свет-Ясный

обещают до 60ти руб/литр до конца 2014 года

Сергей Александрович

Вот когда твоя жена скажет, чтобы ты больше денег домой не приносил, тогда и бензин подорожает. У Аликперова тоже жена есть.