Ви
Виктория

когда уже перестанут повышать цены на бензин? ? (-_- ) Екатеринбург аи92 _ 27.50

Мария Николаева

когда электоро-мобили сделают нормальные, тогда бенз будет стоить намного дешевле!

Антон Бирюков

краснодар аи95-31.50

Федя Вася

это такая хрень, что там монополия как бы и не известно на самом деле сколько там ещё бензина, а у них получается дефицит и аукционное поднятие цен

Светлана Долгова

До 50 мечтают догнать.
*Москва 95 = 31 р. *

Владислав Шклярук

В России низкие цены. Работать надо больше, а не без дела слоняться.

Матрасы Мебель

Амурск. АИ-95-33,60-слабо?

Светлана Бадреева

рост ни когда не остановится.. . без сильного влияния сверху, а его не будет, все на откатах

Екатерина Виноградова

Да это всё перекупщики или сговор нефтебаз. "Подмажут" лапу и цену повышают. У нас в Казахстане цена бензина сравнялось с ценой США! У них своей нефти нет, у нас есть и население 16млн как в Москве! А "Нурику" пофиг он в паралельном мире живёт!