Сергей Илюхин

КПД бензина Аи92 или 96?

Двигателя, например, ВАЗ Классика, самый хороший бензин

Давид Санадзе

КПД бензина конкретно зависит от количества присадок, добавленных на АЗС.

Катюшка Гребенникова

у топлива не может быть КПД.
оно не знает, какая энергия из него будет полезна, а какая вредна.

Виктория Назарова

мне нравится, когда люди бредят на технические темы, это всё-же приятней, чем когда болтают о шаманах, колдунах, чудодейственных мощах и святых попах с пузом

На
Ната

КПД бензина?? ? Что за чушь?? ? Может КПД двигателя работающего на каждом из бензине?

Ю*
Юлия ***

КПД-характеристика механизма

Анастасия Каминская

хм, кпд бензина вообще одинаковое.

Ирина Фёдорова

50% кпд у двс классики, а у бензина не знаю