Ил
Иллиан

Что ответит царь на вопрос. почему во Франции митингуют против цветных, а здесь нельзя митинговать против истребления ?

истребления народа властью

Алина Юдакова

Да что Вы! Там определенный набор вопросов. В основном людей волнует пенсии и ЖКХ. Ну может в связи с Белгородом что-то мелькнет. Про оппозицию пространно что-нибудь ответит, типа враги и прочее. Вон уже завели уголовное дело против тех, кто выступает против прокладки труб вдоль Байкала. Типа снабжаются из США. А что они такого сказали, какую неправду-то, что опасно возле Байкала трубу прокладывать?

На
Наташа

Обещалкин, как всегда пообещает.

Евгений Усков

Царь на параноидальную хуйню отвечать не будет.

Алексей

Политика постепенного замещения населения.
А здесь 282 УК РФ.

Вам что-то не нравится? Вы можете что-нибудь сделать?...

Tonny

И как вас истребляют? Работать не дают, силой вливают в вас алкоголь, колят наркотики? Выбор делаете вы сами.

Stas Petrov

Меня больше интересует, кто по национальности и половой принадлежности Наталия Васильева.