Екатерина Трубицына

Многотысячные митинги против гей-браков во Франции доказывают что в европе тоже есть нормальные здоровые люди?

Сергей Краснухин

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .

Елена Энгельман

А что толку? Педерасты проникли во все щели Европарламента.
У нас вон полная сцена Киркоров, Басков, Билан, Лазарев, Леоньтьев и пр. и пр.

Slavik Foros

давно там мы не были --или после каждого рейда наших воинов в европу ---голубых там больше и больше

Дамир Сайфутдинов

непонятно одно - ЗАЧЕМ геям браки (?!)

Св
Светлана

Они доказывают, что в Европе далеко не все нормальные здоровые люди, а есть еще и такие дремучие, которые страдают истерической гомофобией головного мозга.

Наталья Пахомова

конечно есть, но их всё меньше и меньше ((((

Елена Костюковская

глас вопиющих в пустыне

Мария Чиркова

Доказывают, что дохера геев

Ольга Муравьева

Видимо еще есть.

Юрий Царенков

Причем их большинство...

Евгений Божко

Здоровые люди есть и, думаю, их не мало. Проблема в том, что очень много педиков там находятся у власти. Оланд, президент Франции (!),подозрительно активно проталкивал гомосячий закон. Что уж тут комментировать?

Андрей Полтавский

Это говорит о том, что педиков всё же меньше...