Виктор Майоров

к чему снится червей вытаскивать из своих рук, плечей? хватаю за торчащий хвостик и вытягиваю.

Огнёва Женя

Тут 2 варианта.
Первый: то, чем вы занимаетесь (или с кем общаетесь) , вызывает у вас на подсознательном уровне неприятие.
Второй: проблемы с функционированием свободной верхней конечности.

Сайфулло Насридинов

черви - бесчестные люди, которые могут плести за вашей спиной интриги- вытаскивать их из рук -поймать за живое и избежать неприятностей с этим связанных, уличить во время таких людей

Твой Друг

заболеете

Надежда Глазунова

Вас что то беспокоит, и вы это победите, но вы встретитесь еще с этими людьми.

Лиза Лиясова

ВЫ пытаетесь избавится от чего то не хорошего, и пытаетесь найти кто бы вам в этом помог,

Анна Самадова

сон говорит о проблеме, которая еще не решена и беспокоит вас.

Юлия Пухова

Земляные черви во сне означают, что соперники пытаются разорить вас. Если молодой женщине сниться, что черви ползают по ней, она всегда будетстремиться к материальнм благам. Если она убивает или сбрасыает их, то наяву избавится от вещизма и постарается жить нравственной и духовной жизнью.