Ки
Кирилл

К чему во сне 3 луны на небе темной ночью, и ещё бабочка укусила за кисть правой руки, и из раны кровь пошла.

Денис Лагуткин

специфический сон.. . Думаю что вскоре, судьба предоставит вам серьезный выбор. Это будет переломный момент в жизни, и попытка отсрочить это (убежать) не поможет!

Ольга Широкова

Если они были полными это отличный знак. В скором времени у вас появится 3 благополучия, 3 успеха или выбор связанный с каким то благами, однако же сомнительный. Если полумесяцы- то лучше не рисковать и отложить любые поездки и дела на потом. Но раз вас укусила бабочка, -еще не пришло время воплощать свои мечты в реальность, осуществление какой то вашей идеи может быть очень рисковым и сомнительным. Кровь так же символизирует родственника возможно кто то из них даст вам мудрый совет