Юля Глазырина

Поделитесь рецептиком вкусной кашки для собаки ) какими кашами кормите вы?

Александр Бочаров

А я кормлю МЯСОМ - большую часть корма составляет рубец, вымя, 2 раза в неделю творог даю, 1 раз в творог яйцо подмешиваю. К промороженному трое суток мясу (ошпаренному ) добавляю промороженные овощи по сезону (тыква, морковь кабачки, свекла) К этому добавляю сваренную на воде кашу (гречка плюс рис) . Когда со свеклой риса больше кладу. Масла постного добавляю в миску пару ложек. Если начинает набирать лишний вес - кашу уменьшаю. на весах не взвешиваю, но мяса процентов 70 получается, остальное каша и овощи. Моим ротвейлерам так нравилось, и бульке сейчас - тоже. Удачи

Па
Павел

прочитал как рецепт вкусной КОШКИ для собаки

Ла
Лада

Каши - не еда для собак. Собака - ХИЩНИК, есть им надо МЯСО и совсем немного крупы. Не вредно рис и изредка гречка.

На
Надежда

Прочитай книгу Питание вашей собаки! Очень много разных рецептов!

Михаил Аверьянов

у меня у соседа бабушка работает поваром в офигенно -так вот эта кашка называется_Арсен6часов-давай уже иди ктёте Соне

Павел

Я кормлю своего пёсика овсянкой. Ну насчёт вкусности этой кашки не знаю, но он вроде кушает и с животиком у него всё хорошо

Лена Целобенок

в основном геркулес+мясо+овощи

Яна Никишина

Моя очень любила гречку с мясом.

Ольга Шлякова

Я кормлю своих собак смешанной кашкой . Там гречка, овсянка - что у вас есть . И купите мясо - я обычно покупаю коровий желудок или хвосты. Да, для людей это отвратительно, но собаки с таким аппетитом едят!!!

Никита Илюшенко

что есть то и варю из продуктов что она ест - обрезь говяжья продел гречневый рис геркулес - чуть чуть лапша- редко капуста кабачки тыква морковь масло растительное пару ложек чуть соли кастрюли в 2 литра ей на 4 дня хватает

Gusserus

Своему даю сырую оленину, печень и сердце как оленьи так и говяжьи, варю смешанные крупы, овощи и сырые и варенные и тушенные когда как:) , недавно кушал борщик собачий, ну только не на мясном бульоне а так, мясцо потом получил в прикуску.