White Sugаr

можно ли хомякам сыр?

Spartak Bghjn

Я думаю не сдохнут, но лучше давать что-то натуральное. Мой хомяк никогда не ел сыр. Им вредно.

Дмитрий Клюшников

Да. Но частое угощение сыром хомяка грозит ожирением, "поломке" печени и нередко к летальному исходу. Во избежания подобных случаев будет лучше давать зверьку сыр один раз в две недели, причем размер кусочка должен быть не очень большим, и маленькой жирности! Лучше дайте ему зелени и овощей, он будет рад

Хусен Шахид

Хомяк - это НЕ мышь! Сыр нельзя, как и все жирное!
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 - список Можно- нельзя. И почитайте весь форум о правильном содержании хомяков

Лилия Такаева

это же мыши, они любят сыр

Яна

У меня было 28штук, и поверь можно, но совсем чуть чуть!

Катерина Базанова

Сыр они любят, но давать нельзя только творог ( из молочных продуктов)

Иришка

Нет, лучше не давать. Я своему хомячку даю только корм для хомяков, специальные палочки с едой, которые продаются в зоомагазине и овощи-фрукты (яблоки, груши, огурцы, морковку).