Александр

Какой бы телефон вы посоветовали бы купить на данный момент?

Светлана Глубокова

Если цена не важна, то Samsung Galaxy Note 2 🙂

Роман Сидоренко

Сони Икспериа С ЛТ26ай, очень удобный и мощный телефн, не считая батареи рвет во всех параметрах айфоны все до 5

Светлана Ильющенкова

Если мобильный, то мне нравится Philips Xenium 513. Он требует зарядки не чаще 1 раза в месяц, у него 2 симки.

Андрей Азаренко

На данный момент 21.30 завтра утром проснешься и все образуется