Алексей Солопов

Подскажите пожалуйста хочу взять в скором времени планшет. Выбор стоит между

Выбор стоит между Samsung Galaxy tab 2 10.1
Acer Iconia Tab A211 (о нём смотрела только характеристики, т. к все видеобзоры только на ин. яз. )
наличие usb не важно.
Если есть что получше скажите. Посмотрю.

Нур Алмаматов

Возьми Samsung Galaxy tab 2 10.1 нормальная цена. Если будут предлагать что то другое не соглашайся. У Меня у самого айпад 2))) в Самунге есть флеш!!!!