Виталий Титов

Стоя перед выбором! подскажите

Месяц назад купил HTC Sensation XE . Сейчас появилась возможность обменять ( с маленькой доплатой) на HTC One X (новый) . Стоит ли покупать его? И чем One x лучше Sensation XE ?
P.S. У меня SXE первый смартфон на андроиде . до этого пользовался обычными кнопочными телефонами. Вот и мало опыта в таких делах. Но one x вроде как лучше чем sxe.

Олег Андреев

Вот даные на HTC Sensation XE
А вот на HTC One X
Сранивайте сами, насколько Вам тех. хар-ки "новизны" дороже имеющихся, а заодно прикиньте, сколько за это просят. К тому же учтите, что при обмене стоимость б/у-шки составляет максимум 1/2 новой.

Лаура Сариева

у ван икс придется микро сим ставить и еще он слишком большой и на нем радио нет.