Яна

Стою перед выбором....

Стою в тупике.... хочу мужу на др подарить Айфон. Только вот какой? ? 4S или все-таки 5? Кто имел уже дело с 5-м? Говорят, в нем очень много косяков и недоработок. Правда или очередная утка? Сама пользуюсь 4S, меня все устраивает.
(сложности с покупкой 5-го не возникнет, так как друзья едут в Европу на днях)

Юрий Носиков

5555555 там экран больше, а косяки уходят с прошивками...