Елена Некрасова

стою перед выбором..

4 месяца назад познакомилась с парнем в интернете. ну дело дошло до того, что мы начали встречаться. повстречались неделю. сказать что я прям так сильно его любила я не могу, мне не нравилось что он не очень то следит за свои внешним видом, скажем так почти не следит. но в общении он хороший человек. вскоре я узнала, что расставание он подстроил специально, он меня использовал, чтобы забыть свою бывшую девушку, которую он любит, но я не смогла её ему заменить. он наговорил мне про себя не очень приятные для любой девушки вещи, которые подтолкнули меня начать разговор про расставание. особенно он не расстроился, сразу же начал искать замену. общались мы не очень скажем так. на сообщения он отвечал через раз. затем всё наладилось, он говорит что он очень рад, что я у него есть, что мы как брат и сестра. но он не знает что я знаю всю правду.

у меня бывают такие моменты, когда я не хочу с ним общаться. во первых какой "брат" будет при встрече обнимать "сестру" за талию. во вторых опять же по внешнему виду он мне не очень. и также меня бесит, что он дальше продолжает искать девушку в интернете, не хочет идти в реальную жизнь.. но я не знаю как всё мне вот так взять и оборвать, он мне так верит. кстати в гости приглашает, что ещё больше меня настораживает. .

и вот сейчас я стою перед выбором общаться ли мне с этим человеком дальше? что вы думаете?

pe
petrovalv

Запасные рельсы, гёрлфренд-зона.... ну прямо нонсенс.. .
оно тебе надо, чтобы все это продолжалось? спрыгивать с этой электрички, мне так кажется

Tamirlan T

Послать. Если еще старое держит, то новое не построишь.

Валерия Рыбка

НЕТ! Ни в коем случае!! !

Валентина Степанова

нет не общаться если он вот так первый раз обманул тебя и ты не сказала то дальше будет только хуже вы запутаетесь в лжи

Ми
Мира

Нет! Хай подумает.

Елена

Что тебя с ним связывает? ВоОоТ! уходи от него. . он рухлядь xDD

Виталий Красилов

уходи. Уходи и не оборачивайся.

Виктор Филин

зачем такая вам головная боль? уходите..

Наталья Иванникова

Беги от этой головной боли и чем дальше. тем лучше. лоха ни переделаешь.

Энвер Джапаров

да судя по всему у автора не особо бурная личная жизнь, раз она задумывается о таких вещах. если бы у нее был бы кто то другой или просто парень, она бы не думала. но скорее всего у нее недостаток общения и отказ от общения с этим типом как бы причинит неудобства. вот она и думает, стоит ли терпеть, чтобы получить хоть что то.

если он хороший человек и вы дружите, почему нет?
если он не общается с тобой когда хочется тебе, а только когда он изволит, нафиг он такой "друг" нужен?
если он тебе нравится, но это безответно, однозначно вали и забывай, чтобы найти кого то себе близкого по душе

Андрей Румянцев

это странные отношения. не будь заменой

Данил Тарасов

не общ. с ним. да и всё.он тебя использовал?! а ты я не могу, он мне верит. свинота он!!!