Расставания

Если женщина сделала выбор в пользу другого, стоит ли мешать ей?

Лучше не мешай...,
Али Абдулханов
Лучший ответ
Надо уважать выбор другого, во всём есть свои плюсы, оглянитесь, подумайте!
Рустам Ренат
не надо этого делать, потому что насильно мил не будешь
Yusif Balayev
если она уже сделала выбор - поздно пить боржоми)
Сергей Трарбах
а смысл? если твердо решила - все равно не помешаешь!
а смысл?
Санёк Урбанов
Не мешай, дай ей флаг в руки и вперёд!!!
С*
Серега *
если сможешь - переубеди, если нет, то не МЕШАЙ!.. обратная реакция будет
Ольга Лебедева
Мешать не стоит, просто это был не твой человек, а тебя ждёт какая-то другая. Тем более насильно мил всё равно не будешь
попробовать стоит. ну не навязчего
Не мешай, но не ей а себе! Чувствуй себя свободным! У тебя еще правильный выбор впереди, а у нее уже светлого этого момента не будет !!!:-)))
Вера Варзина
"если невеста ушла к другому, еще не известгно, кому повезло". Она сделала уже выбор, мешать не стоит
Если она сделала выбор, то нужно смириться и уважать ее выбор.
нет не стоит она уже сделала выбор.... а вам остается только ждать что она поймет что не того выбрала, но я этого не советую делать лучше просто попытаться забыть
Нет, не стоит мешать, выбор свой она уже сделала.
Ольга Попова
Зачем мешать? Если у нее чувства к другому человеку. Пусть будет так, как она решила, значит, это не Ваш человек. Если она Вам дорога, отпустите ее, пусть она будет счастлива с тем, кого выбрала, как больно бы не было Вам. Ведь насильно мил не будешь.
А у Вас все самое лучшее впереди.
Элечка Вафина
да стоит! на личном опыте проверено !
Интересно? А что бы ты сделал?
Стоит мешать.... Она же делала выбор, следовательно сомневалась в другом!!!
Алик Хакимов
Думаю не стоит. Потом поймет что ошиблась, или не поймет.
Но в любом случае нужно по-бороться кол увидишь не получается бороться тогда отпусти пусть идет не твое значит. Как говорил Грасиан: "Вермя да я на любого царя"
Yuliya ...
Мне очень помешал мой бывший молодой человек тем, что взломал мой почтовый ящик, страницу на однокл. , спер модем и т. д. Таким образом, отомстил. Выбор за тобой, либо выйти из этой ситуации достойно, не унижаясь, либо сделать так, чтобы о тебе она вспоминала исключительно как о мелочном человеке...