Anar Rustamov

Стоит вот такой выбор..

Вот что лучше будет в машину поставить.... есть два усилителя на выбор оба амифитоны.... вывод по мощности питания 180-200 ватт напряга 220 вольт... с преобразователем его подцепить в машину (но не гарантирован успех на сколько хватит акума... потому что я не пробывал сам не знаю) или все таки собрать свой усилок на 12 вольт в машину (тоже пока не пробывал) колонку буду собирать с динамиком 35ГДН-1-8...что же все таки лучше.... финансы многово не позволяют максимум около 5000-6000 тенге (1000-1200 рублей)

Ps. только вот не знаю смогу ли я собрать сложный усилитель... если есть простой но мощный покажите пожалуйсто

Ситдекова Валерия

для 35гдн и магнитолы нормальной хватит. я бы б у автомобильный поискал. вот держи схемы http://cxem.net/sound/amps/amp39.php