НЕ
Наталия Ершова

техникум стою перед выбором

дело в том что совсем не как не понимаю алгебру и геометрию, учителя помогли мне закончить школу, а сама я даже не понимаю материал за 5 класс. репетитора нанимали, и не одного, все бесполезно, все равно не понимаю. поступила в техникум попалась и мастер и учитель математики злые так еще и учитель математики классная наша. никого вытягивать они не будут, они это нам дали легко понять. так же постоянно говорят что исключат. дело в том что скоро сессия, не у кого списать не получится а что делать и как сдавать ума не приложу.
и вот стою перед выбором или идти на платные курсы парихмахера и устроиться на работу - приглашают, а потом или поступить в другой техникум где обучаться меньше и надеяться на помощь или работать парихмахером и повышать квалификацию.

или оставаться до сессии и надеяться что учитель возьмет взятку. .

Валерия

нИ как не понимаю алгебру и геометрию.. . 99% людей которые что-то НЕ понимаю, люди которые НИ ХРЕНА НЕ УЧИЛИ!! ! ЭТО Я ТЕБЕ ДАЖЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ГОВОРЮ!! ! То что ты раза два посмотрела в книгу или ещё куда и с чего-то решила, что ты пипец какой ахриненной памятью обладаешь, так ты лошара коих до хрена. 1% это уже к сожалению дебилы.. . но не те которые мозгами не думают, а те кто страдают разного рода заболеваниями