Игорь Жаров

если стоит вопрос выбора...

1)идти до конца осуществить свою мечту, дети семья одна любовь, жить вместе для начала.
надо взять кредит на себя (у него плохая кредитная история ему не дают) на переезд и на первое время (возможно в другой город) снимать с ним квартиру.

возможно обман кредитом раздать все его долги и тп

2)не брать кредита. он один уезжает. остаться в одиночестве жить в одной комнате с семьей брата (очень неудобно) как говорится плыть по течению

Олеся Серегина

Если я правильно понял, чувак явно скользкий тип, но Вы ради него готовы всем жертвовать?? ?
Если он в родном городе не может найти нормальной работы, то уж в чужом городе на него деньги прям сами сыпаться будут? Ну-ну.. .
Сначала надо кредиты погасить, потом он не сможет на работу устроиться в другом городе, потом начнёт пить "с горя", и не дай бог, поколачивать, потом Вы решите родить, чтобы его удержать, а он найдёт очередную дурочку и уйдёт к ней.

Татьяна

Так и будешь его содержать всю жизнь... Лучше возьми кредит, и сними СЕБЕ квартиру, а там, глядишь, и жизнь наладится!

Марина Абакумова

ты че дура что ли брать на себя кредит?? ? баба, да ты сдурела совсем. очнись, нахрена такой мужик нужен? ? какая тут нахер любовь, он тебе что так хорошо уши лапшой завешал? еще и все его долги собираешься раздавать?) ) ну капец капец.. . слов нет. представляю чем это закончится, потом будешь одна куковать, пахать и долги отдавать.

Анна Бондаренко

То, что вы хотите сделать - это не осуществление мечты, не создание семьи.
Это её убийство: взять кредит ради другого человека..

Вы знаете, что у него долги. Возможно он уже никогда не сможет расплатиться со своими долгами..

Вы же не будете тащить его всю жизнь на себе и расплачиваться за его ошибки..
Слишком дорого..

Ищите себе другого мужчину!..