Сергей Конев

Два раза в год задержки месячных на одну-две недели является ли это показателем пробелм со здоровьем

Св
Светлана

да, здайте анализ на инфекции

Ольга Щербатых

у меня тож такое было, ниче не обнаружено, но все-таки для спокойствия дущевного лучше сходите к гинекологу, все ровно лишним не будет, на форуме биокрасота ру вычитала, что это может быть показателем какого-то воспаления