Юлия Неизвестная

Как думаете кем вы были в прошлой жизни?

Ксения Колючева

кошечкой мурр**

Александр Павлов

Начнем с того, что у меня есть огромные сомнения относительно того, что была какая-то прошлая жизнь...

Катюшка

Я не идиот и не верю в перерождение.

Алла С

чертовкой

Sveta Povolotskaja

а я не верю в реинкарнацию

V.
Voran .

занудой, двоим задолбалась ошибки исправлять в результате сама ошиблась, смешно

Оксана Костина

Сельдереем))))

Тамик Валиев

Гитлером

Gregory Santoni

Не верю в перерождение. Но если мыслить гипотетически, то я была женщиной, и так клёво провела прошлую жизнь, что мне дали ещё одну возможность осчастливить людей вокруг себя и самой порадоваться.

Максим

Демоном Ситри.

Ирина Олимская

я проводила себе специальный регрессивный гипноз и увидела кем я была в прошлой жизни - я в прошлой жизни была врачом-гинекологом

Оганнес Джинанян

Я в это не верю.