Сергей Пынзару

у меня жирная кожа лица и сыпят прыши подскажите что пропить что делать чтобы очистить лицо

Дархан

Хорошо помогает серия clean&clear, только надо правильно подобрать средства. Купите клетчатку, она очищает хорошо организм.

Яна

Купи дегтярное мыло оно во всех аптеках продаеться, и умывайся им, у него правда запах особенный.

Ан
Аня

из массовой косметики кроме нивеи от проблемной кожи вообще ничем нельзя пользоваться!!!! прям забудьте, лучше- косметика мирра. и то только по результатом консультации с грамотным спеуциалистом, который вам точно не предложит никакой магазинной косметики кроме нивеи. на форуме биокрасота ру читала. что можно точечно наносить цинковую мазь или прижигать точечно салициловой кислотой