Дм
Дмитрий

врач сказал что у меня множество кровеносных сосудов на горле. Нормально ли ето

Юрий Матяшев

Хороший вопрос.. . Я думаю, что ненормально.. . У меня тоже с горлом проблемы постоянные, горло очень часто болит.. . А к ЛОРу когда хожу, она только заглядывает мне в рот, светит мне в рот карманным фонариком, надавливает палочкой мне на язык и в горло, и говорит, что с моим горлом всё нормально.... Но горло всё равно болит очень часто.. .

Вот так выглядит моё горло сейчас, даже не знаю, нормальное состояние или нет.. .