Махмуд Рахимов

нужна помощь. киста в гайморовой пазухе была удалена 4 года назад, может ли она появиться повторно???

Сергей Иванов

может. а как Вам удаляли, и как результат? а то мне тоже скоро надо делать.

Бектур Карасартов

Добрый вечер, как правило кистозное образование возможно повториться, но достаточно редко. Необходимо знать данные обследования КТ придаточных пазух носа, результативность оперативного вмешательства и динамики

Karisha Akopyan

Да, может. У моего знакомого раза удаляли.