Вячеслав Княжев

ищу хорошую кафешку (можно назвать сеть, мне будет удобнее выбрать) в которую можно сходить вдвоём при бюджете 1000р

Константин

рошую кафешку (можно назвать сеть, мне будет удобнее вы

Антон

зайди на сайт биглион и купи купон. в кафе.... 50%скидка будет

Полина Олина

Если в Москве (город вы не указали) , то разве что "Елки-палки". И то по-скромному.

Кр
Кристина

Гёдза, ТАкао, Рыба и рис, Планета суши, Тануки, одним словом их хватает!

Ан
Анна

бар ДеФакто