Ирина Ромашкова

скажите, пожалуйста, что подарить лучшей подруге на 14 лет? и как это красиво сделать

Алексей Свиридов

http://www.livemaster.ru/ ищи в самоделках или подари Божественную комедию

Лариса ))))))))))

Могу посоветовать сделать открытку своими руками в технике скрапбукинг, такие вещи по крайней мере для меня очень ценятся.... ну а по поводу самого подарка, если это лучшая подруга, вы должны знать о чем она мечтает, если нет денег на осуществление ее мечты, к примеру это что то дорогое, можно задуматься как сделать из этого не затратную мини копию)))