Вячеслав Багаев

как изменить название ссылки вконтакте?

мне надо чтобы вместо обычной ссылки с символами было написано какое то слово, например "Ссылка". на других сайтах все получается нормально, но в сообщениях вконтакте мне почему то не отправить так. все время копируется только название ссылки и это нечто даже не выглядит как ссылка

Яна Верховцева

Многие пользователи ВКонтакте могли замечать скрытые ссылки на стенках групп. Например, написан какой-то текст, а далее на первый взгляд привычная надпись «Показать полностью» , при нажатии на которую показывается полный комментарий. Но не тут то было, при нажатии на эту надпись перед вами открывается совсем другая группа или страница. Чудеса? Скорее всего это хитрость, которую может использовать любой желающий. Как это сделать?

Вот конструкция:

[id12345678|Ваш текст] — скрытая ссылка вашей страницы. Вместо приведенного в пример id пишите свой. Вместо имени – все, что хотите.

[public1234567|Жми!!! ] — так будет выглядеть скрытая ссылка на нашу публичную страницу.

[club21213743|Вступай! ] — такая будет скрытая ссылка на группу ВКонтакте.

Алена Новикова

@пишешь название ссылки (Текст)

Rico Rico

Розыгрыш
оставь на своей стене и подпишись на меня
1место [vto.pe|2000р ] и кс го аккаунт в который вложено 10 к почти
2 место 1000р
3 место 500р
итоги 3 мая