Петр Носов

Какой Garrys mod лучше? Garry’s mod 10 by Gmod-fan.ru v. 1.0.38.0 или The revolution garry's mod 2.0?

Потому что год выпуска Revolution написан 2011 а Garrys mod 10 v. 1.0.38.0 2012, если только из-за контентов то Revolution мне не нужен, потому что я их все отдельно взял, со своих лицензионных Steam игр. В Revolution не работает автообновление так же как и в Garrys mod 10, поэтому самый главный для меня вопрос.... В КАКОЙ ИГРЕ ОБНОВЛЕНИЕ БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ, потому что у меня есть сборка версии 1.0.1.0, я так понял самая первая и на ней некоторые аддоны такие как Слендер не работают, он должен за мной бегать и убивать, а он на месте вместо этого стоит и ничего не делает, люди написано обновить игру, и такой возможности мне тоже не представляется так как все обновления Гарри прекратил делать для Garrys mod, если Revolution только лишь хорош из-за большого количества контентов, а версия у него меньше чем в той сборке которая без контентов и вышла в 2012 года то тогда он мне не нужен, так как на моем 3G интернете самая максимальная возможность скачать сборку на 1,98 ГБ причем которая взята с лицензии вместо той которая 10 Гб занимает, и опять же тот же самый вопрос какая сборка новее?

Светлана Анохина-Терёшина

В сборке Garrys mod 10 v. 1.0.38.0, была выпущена сайтом GMod-Fan в конце августа этого года.

Настюшка

revolution of garrys mod