Владислав Kaban

Помогите пожалуйста системные значки уведопления

Пропали давно не заморачивался о них а сейчас мне они нужны стали как их настроить. пропали (Громкость. Сеть. Центр поддержки. )
написано выкл а как включить незнаю .они как будто удалены совсем . как их вернуть

Борька Богдан

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений

Сергей Агашков

если у тебя виндоуз 7 или виста то заходи сюда http://support.microsoft.com/kb/945011/ru и запусти программу FIX IT