Александр А

объясните как это установочный файл может весить в 7 раз больше самой программы?

адоб фотошоп - размер 367мб а установочный набор там 4 или 5 папок (и всё ради одной программы) общим весом больше 2 гигов. я думал установшик меньше программы. ну по крайней мере так всегда было

Игорь

так и должно быть устанавливай по инструкции и по очереди

Денис Белоусов

Наверно, устанавливаете с диска CreativSuite? Там в комплекте не только фотошоп, но и ещё много других программ, поэтому и дистрибутив большой.

Сергей

А эта куча приложений чем думаеш ставится.