Наталья Тимочкина

как спаривать животных в minecraft

помогите. как спаривать животных в minecraft? и чем надо их кормить
П. С. курицы и свиньи не спариваются на пшенице. почему? ответьте плиз

Алена Кусова

твою ж мать...

Александра

Свиньи и Курици спариваются пшеницей! Просто подходишь к осыбе кликаешь мышкой потом полходишь к другой осыби тогоже типа и тоже кликаешь мышкой после каждого кликанья над головой моба появляется анимация в виде сердечек. После чего осби находят друг друга и всё...как-то так

Артём Бурдынкин

Покормить пшеницей

Татьяна Науменко

**фейспалм* Чувак Майнкрафт Вики, не не слышал?