Руслан Назаров

Как убрать животных вокруг тебя в minecraft ???плиз срочно!

Я установил мод на спавнеры и вокруг меня заспавнилось дофига свиней и теперь жестоко лагает что делать как их убрать подскажите ???

Trancer Trancer

/butcher [радиус]

Мария Кулагина

/gamerule doMobSpawning false

Александр Андрусенко

Не как не убрать, только карту другую запустить

Елена Соскова

Если карта на сервере - то открой конфиг и найди строку spawn_animals и смени значение на false.

Svetlana Corjan 3Акирова

зажги их огнём или динамитом

Аkram Zaidov

Моды скачивать надо

Юлия Зарицкая

убить всех и они не будут спамнится. или приманить в клетку илм за карту