Ан
Анна

на ebay случайно купил товар два раза по buy it now. Пока не оплатил. Что делать, мне ведь только один

Пока не оплатил. Что делать в такой ситуации, мне ведь только один товар нужен?

Евгений Грачев

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.