Милонега Силицкая

мой друг 20 лет он женилься и живуть ише с родителями это нормально?

Be

еще как нормально. Если жена не против и отношение у них хорошее. то да нормально. Да и родители одни не останутся

Masud Barati

Так если других вариантов нет-почему бы и нет?

Айбек Абалбеков

А у него в 20-ть лет есть собственноручно заработанные деньги на квартиру?)

Алена Лазарева

В нашей стране все в порядке вещей.

Сергей Рассказов

ну.... если уживаются, то на здоровье

Юл
Юлия

Вполне нормально у меня дядя тоже также потом они с женой переехали в квартиру

Виталии Илькевич

Если дом большой то нормально если квартира то не нормально

Алексей Новиков

гораздо лучше, чем они женаты, но проживают в разных квартирах.

Надежда Морозова

В некоторых странах до самой старости живут с родителями и это нормально. Посмотрите например фильм "Моя большая греческая свадьба".

Анна Коршунова

Не очень, конечно. Особенно если ребенок вскоре появится.

Ал
Алексей

моему первому мужу было 24, сидели на шее у его родителей

Эльмира Никулина

почему бы и нет на первое время. а если появится лялька, тоже будет помощь

Неля Мамлеева

Это его личное дело!

Юлия

Для меня нет. Для Вашего друга, видимо, нормально - у него женилка выросла, а все остальное еще детское