Ма
Марина

Полмиллиона на лечение собаки

Разговорилась с девушкой в ветклинике. Она лечит своего любимого бульдога 4 года. За это время на операции, терапию ушло 500 тр. С вашей точки зрения-это высший гуманизм ( мы в ответе за того, кого приручили) или...глупость?Особенно интересует мнение людей имеющих животных.

Я в свое время тоже потратила немалые суммы на лечение животного, сделали. что могли, но....

Лика Лика

У меня есть собака, и она для меня как ребенок. Я не пожалела бы денег на её лечение.

Георгий Анисимов

К ним прирастаешь всем сердцем и душой. Мне нас*ать на деньги, лишь бы была жива здорова любимая собака.

Medved

Нечего считать чужие деньги! Это гнилое занятие!

Павел Заколюкин

Да, если бы я была в состоянии платить столько денег, то платила бы. Тем более, что она ведь не сразу все заплатила, а постепенно, за 4 года. Вполне верю, наши ветклиники еще тот рэкет.. . А насчет гуманизма.. . для меня мои животные - это "мои дети", смогли бы вы своему ребенку глядя в глаза сказать "да лучше сдохни! "???

Света Верясова

Ага, конечно, а что ж его выкидывать больного или усыплять?
Тех кто так делает усыпыть самих надо, а я готова тратиться на лечение любимца, лишь бы он был жив и здоров

Дмитрий Майданов

Если есть деньги то нужно лечить.

Самир Гусейнов

С этой точки зрения рождение и воспитание детей вообще ненормальность.

Любовь Арипова

А кто-то бродит по озеру, чтобы больной артритом пес мог поспать хотя бы 15 минут. Это не гуманизм, это жизнь.

Ирина Теплова

Есть кот, люблю его. Но 500 т. р. лучше бы отдала в детдом или на лечение больного ребёнка.

Паша

Нет это не нормально, столько больных детишек, а тут тратят деньги на собаку. Я считаю с головой тётя не дружит.

Катя Попова

Ну за 4 года 500 т не так заметно. Я бы тоже наверное лечила, если бы мне сказали, что это не безнадежно...

Anton V. Merkulov

Гуманизм

Дм
Дмитрий

а если бы у нее не было таких денег, то сдох бы уже и не мучился

Евгений Слащилин

Я иногда на своих отдаю последнее, но таких денег просто нет!

Vika

ради своей собаки я и не такую сумму потрачу. более того, кто ее обидит - тому не поздоровится 😑

Андрей Шаламов

зависит от возможностей каждого человека.

Алексей

Это просто ДРУГ. И если есть деньги, я не считаю это глупостью. Бывают и более глупые траты.

Мишина Елена

С моей точки зрения сильно больное животное гуманней пристрелить, чем мучать долгими лечениями.

То
Толеген

У меня собака. Тьфу-тьфу- ей 14 лет. Но, если что случись, у меня таких денег нет к примеру, Мне легче усыпить бы было. Самой не мучиться, и собаку не мучить.

Гузель

Может ветеринары нашли возможность заработать? В нашей клинике такое практикуется, мы обратились в другую.