Наталья Бубнова

срочно ответьте!! ! нужно по профессии кое-что. Нужен перечень институтов в которых учатся на эколога. . плиз сегодня нужно

Кирилл Данилов

В Москве кафедры экологии точно есть на географическом и геологическом факультетах МГУ, в нефтегазовом им. Губкина, в Бауманском, кажется, была промышленная экология. Скорее всего все географические вузы тоже готовят экологов.