Светлана Абдуллаева

Роль Цицерона в сегодняшнем праве, нужен ли он будущим и современным юристам? актуален ли?

Роль Марк Ту́ллий Цицеро́н в сегодняшнем праве, нужен ли он будущим и современным юристам и почему?
Устарели ли его взгляды? Нужны ли сегодня? Служат помощью? Стоит ли его изучать, возможно он уже неактуален?
прошу представить аргументы "за" и "против" .

просьба писать почему?

Julie Volkoff

Современным "юристам" в путинском неправовом паханате он, конечно, НЕ нужен !