Диана Базанова

В каком часовом поясе находится Лондон , Пекин , Сидней , Бомбея ( Индия ) и Манаус ( Ю. Америка ) ?

Помогите пожалуйста , в нете никак найти не могу ! Если не знаете всё помогите хотя б с одним ! Спасибо !

ой тепловом, а не часовом !

Мария Казамарова

Часовой пояс Лондона: UTC 0, летом UTC+1
Часовой пояс Пекин (Китай): UTC+8
Часовой пояс Сидней UTC+10, летом UTC+11
Часовой пояс: Бомбей UTC+5:30 ...
Часовой пояс: Манаус UTC-4, летом UTC-3

Лондон и Пекин расположены в северном умеренном, а остальные города - в жарком.

Анна Галайда

Лондон Пекин - в умеренном, Сидне, Бомбей, Манаус - в жарком