Евгений Терешонков

Что такое одиночество?

Наталия Килина

Исключительно состояние души человека под этим эффектом.

Яковлев Дмитрий

Когда его мало- его не хватает, когда много - убивает...

Александр Буст

это такой ящик, с дырочками для воздуха. Человек в нем запирается, уединяется, иногда отдыхает от окружающего, иногда страдает и просит помощи.. . Только есть секрет - ящик запирается изнутри и человек выйти из "одиночества" может только тогда, когда сам того пожелает.

Юлия Куницына

карен одинок?
карен бесконечность!
сломал ваш клинок,
относительности вечность!

Геннадий Савченков

Слово, означающее "Я считаю себя одиноким, и страдаю из-за этого".
А считать себя одиноким - это фантазии, потому что современное информационное поле настолько плотное, что человек всегда находится в контакте с людишками или с их продуктами деятельности )

Ul
Ulya

Отключили интернет....))))))))))))))

Одиночество - союзник печали, оно же спутник духовного возвышения.

НЕ
Надежда Ермошина

Время.
Для осмысления, осознания, образа.. .
Не всем дается, кстати)

Ольга Юрова

не с кем разделить радость и горе, всем не до тебя

Глеб Кобзев

снобизм \человек не воспринимает окружающих как себеподобных

Александр Николаев

это вечность с раздувающимся пузом