Виктория Мусакаева

господа, а вы играете в жизнь или...?

Мария Пиганова

Это Жизнь играет нами, а только корректируем, в нужном для нас направлении.

Ангел Ангелочек

Вся жизнь ИГРА, а люди в ней АКТЕРЫ.))

Да
Даша

Можно доиграться. Нет уж, жить так жить. Хотя, иногда мне жизнь кажется подобной компьютерной игре: все что-то ищут, выполняют задания

Iriska ))))

Когда я родился и осознал что после прекрасного места где можно быть самим собой-утроба матери, первое что я сказал. "Дайте мне фишек на всю жизнь". Но ответа не последовало... Может в конце спросить? Но так ли это будет важно...

Любовь Харитонова

я до сих пор не могу понять что такое жизнь поэтому ответить затрудняюсь

Настя

Жизнь- это Господь. Единственное, что можно сделать с жизнью- благодорить Её.