Александра Павлова

а вот вы заметили как Господь карает?

америка самая распущенная страна в мире-геи, лезбиянки, ювенальная юстиция, ирак.. . ну и тд -и что у нее происходит-природные катаклизмы-ураганы, наводнения, то лесные пожары, обильные снегопады ну и тд ...очень похоже на Божью кару! казни египедские помните? что думаете? когда до россии дойдет?

Владимир Медведев

Господь не карает. Он просто отворачивается от тех людей которые пренебрегает им. И эти люди болтаются как г.... в проруби.

На
Настёна

а в Россию он и суваться побоится, чревато это