Mint Wind

а какой песней убить можно?

Папапа

Которая повторяется вот уже сотый раз подряд

Константин Жевнеров

На небе тучи, под ногами кучи. Иванушки - дурачки охренейшн

Георгий Карасени

Ubivati ne stanet..pesnea....Toliko jiti..))

Танюшка Трихункова

Убить можно голосом в песне, точнее его отсутствием 🙂

Вера Ахонина

Michel Telo - Nossa и PSY - Gangnam style...
только слышу первые аккорды этих "песен"частичка меня погибает... отравить надо этих авторов и исполнителей этой чуши

Алёна

Любой — из тяжелого рока (металл или чугун).. *(

Степан

Репертуар Бабкиной - смертельно опасная штука )

Анна Пастушкова

Навредить, по-меньшей мере, если песня не вовремя.

Елена Румянцева

Убить - явным образом - никакая. Если не говорить о "музыкальных шкатулках" (пытка такая) , то есть песни, могущие вогнать в депресню из которой - только туда..., из тех что помню: Е. Летов "Собаки", "Реанимация ", "Моя Оборона", Я. Дягилева - "Придет вода", В. Бутусов "Моя Звезда". ну и пожалуй В. Высоцкий - "Песня конченого человека" (полный вариант)..